Linda Aloyan представила коллекцию на SPBFW

Линда Алоян — художник-дизайнер мужской, женской и детской одежды. В рамках Недели моды Линда представила свою коллекцию «REACH me if you can» — дотянись до меня, если сможешь. Дизайнер заложила двойственный смысл в слово REACH. С одной стороны, оно трактуется как «дотянись», с другой стороны, как богатство тканей, фактур и фурнитуры. За год существования одноименный бренд уже обзавелся преданными клиентами, которые по достоинству оценили высокое качество, эксклюзивность и изысканность вещей.

Осенняя коллекция напомнила времена правления настоящих царей, когда одежду шили из роскошных тканей. Мужские костюмы из бархата и шерсти с шелковой отделкой, пиджаки на манер домашнего халата с бахромой выглядели действительно по-королевски. В женскую линию вошли корсеты, вечерние платья, жакеты, пальто и укороченные пуховики.

В каждом образе Линда Алоян ярко выделила все детали, из которых выстроилась цельная коллекция. Бахрома, стразы, вышивки, сутажные застежки, цепочки, шелковые ленты и необычные перламутровые пуговицы. Уникальность бренда Linda Aloyan — это исключительные ткани, которые использует в работе дизайнер: жаккард, бархат, парча и шелк. К тому же Линда не исключает и индивидуальный пошив по запросам своих клиентов.

Также по теме: