Рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Санкт-Петербурге

Сервис «Работа.ру» составил рейтинг предложений о работе с самыми высокими зарплатными предложениями в Санкт-Петербурге в сентябре 2020 года.

Фото: Pixabay.com

Традиционно высокую зарплату предлагают в IT-сфере. Например, компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения для транспорта, ищет senior-разработчика С# на зарплату 200-210 тыс. рублей. Успешным кандидатам необходим стаж от двух лет и опыт разработки многопоточных приложений. Сама компания находится в Москве, но соискателям из Санкт-Петербурга предлагают работать полностью удаленно.

Сбербанк ищет в Северной столице senior-Java-разработчика с опытом работы от трех лет и предлагает ему оклад от 170 тыс. рублей в месяц. Будущему кандидату предстоит проектирование системных решений, проектирование и реализация back-end’а и дизайна API, написание unit и интеграционных тестов. Преимуществом для соискателя будет знание Spring Framework и опыт работы с Jira, Confluence, Jenkins, Ansible, Bitbucket, SonarQube.

На постоянную работу в Санкт-Петербурге ищут адвоката со значительным опытом работы в сфере уголовного процесса и предлагают ему зарплату до 200 тыс. рублей в месяц. Работодатель готов рассмотреть иногородних кандидатов и предложить им помощь с переездом.

Шеф-повар 6-го разряда в Северной столице может рассчитывать на 100 тыс. рублей. Основные требования – превосходное знание европейской и русской кухни, а также опыт работы не менее пяти лет. Работодатель обещает предоставить жилье с системой «полный пансион».

Флористы Петербурга также могут рассчитывать на зарплату до 100 тыс. рублей. Рассматриваются и кандидаты с небольшим опытом. Знание цветочного ассортимента, флористических техник, новых тенденций во флористике – необходимые навыки.

Также по теме: