Рейтинг необычных вакансий этого лета в Санкт-Петербурге

Эксперты сервиса «Работа.ру» изучил вакансии, размещенные на сайте в июле 2020 года, и составил рейтинг необычных и редких предложений о работе в Санкт-Петербурге.

Фото: Pixabay.com

Опытный кузнец с тягой к творческой работе требуется петербургской художественной мастерской. Кроме обязательного опыта работы не менее пяти лет, соискатель должен уметь читать техническую документацию и работать с полуавтоматом для ручной сварки. В зависимости от квалификации специалиста работодатель готов предложить ему зарплату до 60 тыс. рублей в месяц.

В полицейском юридическом колледже открыта вакансия преподавателя по криминалистике. Для успешного трудоустройства соискатель должен обладать релевантным опытом преподавания в учреждениях среднего профессионального образования от одного года. На этой работе предлагают почасовую оплату труда в зависимости от стажа, которая обсуждается с каждым конкретным кандидатом. Для будущих преподавателей предусмотрено прохождение курсов по повышению квалификации.

Для преподавателя финского языка этим летом открыто предложение от центра изучения иностранных языков. Это работа с частичной занятостью, и ожидаемый оклад зависит от количества проведенных занятий. Успешный кандидат сможет получать до 40 тыс. рублей в месяц.

Научно-производственное предприятие в Санкт-Петербурге ищет лаборанта химического анализа с опытом работы в аналитической лаборатории. В обязанности такого специалиста будет входить контроль качества выпускаемой продукции на производстве. Его заработная плата будет начинаться от 30 тыс.рублей.

Эти летом в Северной столице также ищут технолога-конструктора обуви с опытом работы от одного года. Ему предстоит конструировать модели обуви и контролировать ее производство. Такой работник может зарабатывать до 50 тыс. рублей в месяц.