В Перми определили полуфиналистов конкурса “Мастера гостеприимства”

В Перми объявили имена победителей полуфинала всероссийского конкурса “Мастера гостеприимства”. В финал вышли 30 участников.

Победителей полуфинала выбирали из более ста конкурсантов из 26 регионов России, показавших наилучшие результаты по итогам дистанционного тестирования. Во время конкурсных испытаний полуфинала участники решали региональные кейсы, представляли свои проекты. Их оценивали эксперты индустрии.

Полуфинал конкурса продемонстрировал, что индустрия заинтересована в развитии новых направлений и поиске свежих идей. Эксперты отметили много интересных проектных инициатив, которые могут быть реализованы на практике в разных регионах страны. При этом победители полуфинала предложили нестандартные подходы к решению задач, которые ставили наставники и партнёры конкурса. Это и IT-решения, и новые способы привлечения туристов, и яркие события, и возрождение народных традиций и промыслов.

Региональные полуфиналы всероссийского конкурса прошли в шести городах России: Краснодаре, Мурманске, Калуге, Петропавловске-Камчатском, Тюмени и Перми. Финал конкурса пройдет в июне в Нижнем Новгороде.

Текст: Александр Сантана Нечаев

Также по теме: