Emirates возвращает привычные услуги в премиальных классах

С 1 ноября Эмирейтс возобновит свое фирменное обслуживание на борту.

Так, зона отдыха Onboard Lounge на борту А380, доступная клиентам Первого класса и Бизнес-класса, трансформируется в бар – еду и коктейли можно будет заказать с собой. В баре как и прежде будут подавать вина, крепкие и безалкогольные напитки и предварительно упакованные закуски. Заказ можно будет сделать даже со своего кресла.

Клиенты Первого класса вновь смогут принять душ на высоте. Премиальная SPA-продукция будет предоставлена каждому пассажиру в индивидуальных косметичках.

Во всех классах обслуживания клиенты смогут отведать обед или ужин из нескольких блюд и оценить широкий выбор бесплатных напитков, включая вина, пиво, соки и другие безалкогольные напитки. Пассажирам премиальных классов также будут предложены коктейли. В Экономическом классе клиентам будут доступны два вида вина, в Бизнес-классе – шесть видов вин, включая портвейн и шампанское, а в Первом классе – 11 видов вин, включая десертное вино, портвейн и шампанское Dom Perignon. Приложение Эмирейтс было также усовершенствовано, и теперь пассажиры могут изучить меню со своего телефона в онлайн- и оффлайн-режимах.

Также Эмирейтс начнет предлагать пассажирам Первого и Бизнес-классов приветственный коктейль «Эликсир жизненной силы»,. Шеф-повара и диетологи авиакомпании разработали освежающий коктейль из яблок, имбиря и гибискуса, чтобы подарить клиентам заряд здоровья перед поездкой. Веганский богатый питательными веществами и антиоксидантами напиток не содержит глютена и добавленного сахара. Здоровые коктейли станут неотъемлемой частью бортового предложения Эмирейтс, рецепты будут постоянно обновляться новыми вкусами.

Также по теме: