Летайте из Пулково со Smartavia

Сегодня, когда мы потихоньку возвращаемся к привычной жизни, начинается сезон летних отпусков. Smartavia предлагает спланировать путешествие уже сейчас. Рассказываем, куда можно улететь рейсами авиакомпании и как обеспечивается безопасность пассажиров на борту.

Фото: Пресс-служба Пулково

Рейсы по России

Следуя разработанному антикризисному плану, Smartavia делает все возможное, чтобы пережить непростой период, и после его окончания работать с еще большей энергией. В сложные для всех месяцы авиакомпания не останавливала полеты, а сегодня продолжает выполнять рейсы по самым востребованным курортным направлениям. Из Петербурга можно улететь в Анапу, Сочи, Симферополь, Геленджик – на теплое и приветливое черноморское побережье. Любители красот Балтики могут отправиться прямым рейсом из Пулково в Калининград.

Подготовка самолетов

В парке Smartavia тринадцать реактивных пассажирских самолетов Boeing, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности. На всех воздушных судах заменены фильтры системы кондиционирования воздуха, подаваемого в пассажирский салон. Для обеспечения дополнительной безопасности перед каждым полетом во всех самолетах проводится тщательная дезинфекция подголовников, складных столиков, кресел и ремней безопасности.

Безопасность превыше всего

Smartavia запустила программу Smart Safe по профилактике распространения коронавирусной инфекции, чтобы пассажиры были спокойны за свою безопасность в полете. Теперь путешественникам предлагается набор защитных средств: флакон с антисептическом для рук, перчатки, маска и антибактериальная салфетка. Еще одно нововведение авиакомпании – страховой полис Anticovid на случай заражения коронавирусной инфекцией. Полис можно приобрести на сайте перевозчика при покупке билета, а также во время регистрации на рейс.