Куда лететь греться в апреле?

Межсезонье – отличное время, чтобы слетать в теплые края и отдохнуть после зимнего сезона. Кроме того, в апреле есть реальный шанс купить по-настоящему недорогие туры. Чтобы вам было легче сориентироваться с направлением, мы подготовили список стран, где в апреле уже по-настоящему тепло.

Фото: pixabay.com

Испания

Выбирая отдых на испанских островах, вы получаете возможность отдохнуть в комфортных +23° С. Эксперты туристического бизнеса рекомендуют делать ставку на Лансароте и Тенерифе.

Северная Африка

На курортах Марокко в апреле можно понежится в солнечных лучах. Днем воздух прогревается выше +25° С.

Турция

Привычные турецкие курорты начинают подготовку к лету, а значит, снижают расценки на часть услуг. Что касается погоды, то температура на побережье поднимается до +22° С.

Кос, Греция

В апреле на греческом острове можно застать довольно жаркую погоду. Однако нормальной считается температура воздуха +22° С, воды – до +18° С.

Египет

Египетские курорты для тех, кто любит погорячее. Уже в апреле температура воздуха здесь поднимается до +38° С. Правда, дорога может оказаться дороже, чем по другим направлениям из-за «закрытого неба», придется добираться через другие страны.

Мексика

Если располагаете достаточным количеством дней, можно слетать в Южную Америку. Долго и дороговато, но +37° С в апреле – это очень подбодрит в весенний период. Следите за акциями и спецпредложениями турфирм!