Выставка и конференция U.T.SEC 2020

Четвертая международная выставка и конференция беспилотных технологий и безопасности U.T.SEC 2020 пройдет в Нюрнберге, Германия, 4 и 5 марта.

Конференция и выставка U.T.SEC представит посетителям технологии для беспилотных систем во всех секторах – от воздушных до наземных и водных – с акцентом на безопасности их использования. Главная идея мероприятия – популяризировать представление о беспилотных системах, как о технологиях, обеспечивающих сравнительно дешевый и простой способ получить общую картину местности в труднодоступных местах. Их можно использовать для мониторинга, контроля и инспектирования трафика, промышленных и энергетических предприятий или других объектов инфраструктуры, либо для помощи полиции, службам пожарной безопасности, гражданской обороны или других спасательных служб. Ежегодно они буквально предлагают новые перспективы использования.

Однако важнейшим остается часто поднимаемый вопрос об эксплуатационной безопасности предприятий, бесполетных зон и зон ограничения полетов, например, над аэропортами, футбольными стадионами или объектами автомобильной промышленности, а также защиты частной сферы. Выставка и конференция U.T.SEC в Нюрнберге как раз и отразит все эти вопросы, а экспоненты и эксперты предложат варианты их решения.

Мероприятие станет площадкой, на которой о себе смогут заявить производители воздушных, наземных и водных беспилотников и сопутствующего оборудования. Кроме того, ассоциации, органы власти и представители средств массовой информации предоставят информацию о юридических и страховых вопросах направления.