Секреты комфортного перелета от стюардессы Emirates

Лорен Гилфойл, работающая бортпроводницей в одной из самых лучших в мире авиакомпаний, рассказала о том, как сделать даже длительный перелет или ожидание рейса более комфортными.

Фото: Instagram Лорен Гилфойл

Главная рекомендация Лорен заключается в том, что пассажиру следует заранее задуматься о своем досуге. Одно из самых простых решений – закачать на портативные устройства несколько фильмов, музыку или книги. Дополнительной зарядной устройство тоже забывать не следует.

Фильмы фильмами, но, по мнению Гилфойл, самое лучшее времяпрепровождение на борту – это сон. Возможно, стоит воспользоваться ситуацией и как следует выспаться?

Стюардесса также делится собственным опытом и советует перед перелетом провести активную тренировку. Так долгое нахождение в небе не станет причиной усталости, головокружения или проблемы с кровообращением.

Чтобы путешествие было максимально комфортным, стоит выбирать соответствующую одежду и обувь. Лучше всего надеть несколько слоев удобной одежды, чтобы легко адаптироваться к любой температуре. Обувь лучше выбрать легкую и удобную, не стесняющую шаг.