MEET IN SOCHI 13-15 ноября 2019

Встречаемся в Сочи на конгрессе для тех, кто делает события!

Уже второй год подряд конгресс MEET IN SOCHI собирает лидеров отрасли – ведущих игроков рынка: организаторов мероприятий, госструктуры, корпоративных заказчиков, поставщиков, профмедиа, чтобы выработать единый вектор развития для привлечения крупных российских и международных проектов. И не только в Сочи. В прошлом году нам удалось уйти от разговоров об уникальности и привлекательности курорта. К нам приезжают участники из всех регионов России.
Наша главная цель – создание благоприятной среды общения внутри профессионального сообщества. На конгрессе MEET IN SOCHI собираются лучшие, чтобы выработать единый вектор развития индустрии встреч в России. Мы собираем игроков из разных сегментов, чтобы показать различие во взглядах на организацию события, увидеть цели и задачи друг друга и научиться, настроиться слышать друг друга, чтобы выработать правильные и эффективные совместные действия. Каждый участник конгресса важен, что создает неповторимую атмосферу и превращает деловое событие в ивент-пространство идей и смыслов.
Заявить о себе на конгрессе можно по-разному. Поставщиков индустрии встреч мы приглашаем в зону Экспо, чтобы поделиться готовыми решениями с организаторами мероприятий. Для участников архитектура мероприятия построена с учетом максимизации форм и форматов взаимодействия: открытые сессии, более 30 практических кейсов, тренинги, мастер-классы, дискуссии, круглые столы, фам-трипы и развлекательные программы – море вдохновения, знакомства, связи, обучение, новые форматы и идеи.
На берегу теплого моря на фоне заснеженных гор в окружении вечнозеленой растительности – MEET IN SOCHI – Встречаемся в Сочи!
meetinsochi.ru