Сольный концерт L’One в Петербурге

27 октября в Ледовом дворце состоится большой сольный концерт российского    рэпера L’One.

L’One – резидент лейбла Black Star, артист, закрепивший за собой лидирующую позицию на российском музыкальном рынке, используя в основном интернет для продвижения своего творчества.

В 2013-м состоялся релиз дебютного альбома L’One «Спутник», заглавным синглом с которого стал нашумевший трек «Все танцуют локтями». По итогам года «Спутник» вошел в список 100 бестселлеров iTunes. В 2014 году выходит  продолжение космической трилогии «Одинокая вселенная», а в 2016-м третья часть – «Гравитация».

Альбом «Гравитация» стал лучшей русскоязычной пластинкой года, по мнению редакции сервиса Apple, а треки «Дорога» (feat. Jasmine) и Сон (feat. Монатик) вывели артиста на новый качественный уровень.

Параллельно с записью материала для сольных работ L’One также активно работает над музыкой для кинофильмов: в 2017 году на экраны вышел новый фильм Фёдора Бондарчука «Притяжение», заглавной темой к которому стала песня Левана «Возвращение». Также 24 октября 2017-го состоялся релиз нового EP артиста «1985», записанного специально для второго сезона сериала «Чернобыль 2. Зона отчуждения». На этой пластинке Леван полностью переосмыслил выдающиеся хиты советского времени: “Эхо”, “Клён”, “Ветер перемен”.

На осень 2018 года L’One запланировал гастрольный тур «Всё или ничего 2», в рамках которого 27 октября он выступит в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

Организаторы: группа компаний NCA