SIFT Международный туристский форум в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.



Организаторы Форума – Администрация города Сочи, компания «СО  УД»-Сочинские выставки». Форум проводится при содействии Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Администрация Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Генеральный информационный партнер: Travel Russian News

По данным независимого аудита, В 2017 году за два дня работы мероприятие посетило более 3000 человек, из них 97% – посетители-специалисты. В выставках приняли участие 260 компаний из России, Беларуси, Абхазии, площадь экспозиции составила нетто 2000 кв. м., брутто – более 7000 кв. м

Учитывая возрастающий интерес зарубежных туроператоров и партнёров к России, с 2016 года в название сочинского Турфорума добавлена англоязычная аббревиатура – SIFT (Sochi International Forum for Tourism).

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля.

В дни работы Форума 22-23 ноября состоятся:

 

Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Наибольшее число участников традиционно приедет из Краснодарского края – это порядка 250 ведущих отечественных компаний: крупные сочинские отели, представители турбизнеса Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего ключа, Крыма и курортов Юга России. Также в этом году к нам присоединились и другие  регионы нашей страны, такие как: Адыгея, Кабардино-Балкария, Ставропольский край, Ростовская область, Вологодская область, Кировская область, Ханте-Мансийский Автономный округ и другие.

Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму!