Первый чартер с туристами прилетел на Сахалин

Первый рейс чартерной программы, организованной при поддержке Ростуризма и правительства региона, приземлился на Сахалине.

На остров прилетели более 250 пассажиров, большая часть которых – туристы. Также первым рейсом прибыли партнеры-турагентства, которые в начале программы ознакомятся с ее содержанием, особенностями и в дальнейшем будут предлагать ее конечным потребителям. Они должны увидеть Сахалин своими глазами и прочувствовать эмоционально красоту региона.

Всего в рамках чартерной программы авиакомпания iFly выполнит 13 еженедельных рейсов из Москвы в Южно-Сахалинск на воздушных судах вместимостью 340 посадочных мест. Туристы могут выбрать одну из трех программ в формате «Лайт», «Стандарт» и «Макси». Продолжительность туров – 8 дней, они включают перелет, проживание, трансферы и экскурсии по программе. Стоимость программы начинается с 28 тысяч рублей за человека. В минимальный пакет включена обзорная экскурсия по Южно-Сахалинску и вечерняя экскурсия в поселок Пригородное, где можно полюбоваться живописной панорамой и посетить рынок морепродуктов. Свободное время туристы могут спланировать самостоятельно или приобрести дополнительные экскурсии.

Если чартерная программа окажется успешной, компания рассмотрит возможность организации чартеров на Сахалин и в зимнем сезоне.

Также по теме: