Новый номер «Линии полета» уже на сайте!

Дорогие читатели, авиапассажиры и путешественники, по ссылке вы можете прочитать свежий номер «Линии полета», который мы посвятили… мечтам.

И хотя Юлия Высоцкая, написавшая “слово ЗА редактора” (как вам, кстати, такой формат, мы делаем его впервые?), в движущую силу мечты не верит, мы позволим себе с ней поспорить.

В конечном счете именно благодаря мечтам мы находимся там, где находимся. Об этом – материал Ирины Рыжовой, сменившей престижную должность инженера-конструктора на карьеру туристического гида. Ее мечты привели на борт сухогруза, который отправился из далекого чукотского Певека в полярный Мурманск. Ирина рассказала нашим читателям не только о том, как самостоятельно организовать круиз по Севморпути (это непросто, но возможно), но и о послевкусии мечты.

У инженера Павла Чилина детская мечта об узкоколейке материализовалась в железную дорогу с настоящим паровозом на загородном участке.

А нашего постоянного автора, увлеченного фотографа, путешественника и ведущего фототуров Алексея Терентьева мечта о Шангри-Ле привела… в Пакистан (кстати, россиянам туда можно даже сейчас).

Мечтая о вкусном ужине, Тарас Ковальчук составил ТОП-7 блюд, за которыми не жаль отправиться на другой конец света, причем мы не только написали о них, но и сфотографировали, поэтому крайне не рекомендую читать его материал на голодный желудок.

Рубрику “недвижимость” мы посвятили мечтам о загородной жизни, а “красоту” – подготовке к свиданию мечты.

Устраивайтесь поудобнее – и тогда наша мечта – чтобы вы испытали наслаждение от чтения журнала – осуществится.

«Линия полета» в VKontakte
«Линия полета» в Instagram
«Линия полета» в «Яндекс.Дзен»