Emirates представила новый класс обслуживания

Emirates представила премиум-эконом – новый класс обслуживания, доступный на борту нового Аэробуса-380, полученного авиакомпанией с завода Airbus на прошлой неделе.

Салоны нового класса будут установлены еще на пяти А-380, которые авиакомпания получит в ближайшие годы, а также на некоторых Боингах-777.

Премиум-эконом разработали в соответствии с позиционированием Emirates как авиакомпании, предлагающей полный спектр услуг.

На первом этапе попасть в премиум-эконом смогут держатели карт лояльности элитных уровней в качестве бесплатного повышения класса обслуживания. Самолет с салоном премиум-эконома будет летать по разным маршрутам, чтобы с новой концепцией смогло познакомиться максимальное число авиапутешественников.

Салон премиум-эконома располагается в передней части палубы. В салоне, отделанном кожей и деревом, – 56 кресел с шагом 101,6 сантиметров, расположенных в компоновке 2-4-2. Кресла имеют ширину почти 50 см и откидываются на 20 см назад, принимая удобное положение колыбели и оставляя много пространства для ног. Каждое кресло спроектировано так, чтобы обеспечить оптимальный комфорт с помощью подголовников, имеющих шесть позиций наклона, а также благодаря опорам для ног и ступней.

Новые кресла выгодно отличает 13-дюймоый экран, встроенная в каждое кресло розетка для зарядных устройств, широкий обеденный столик и боковой коктейльный столик.

Также по теме: