Viking Line планирует новые круизы

Несмотря на существующие на данный момент ограничения, крупнейшая финская паромная компания Viking Line уверена в том, что в 2021 году возможности морских путешествий снова будут доступны всем желающим.

В следующем году компания планирует выполнить 26 специальных круизов по Балтике, в том числе, по направлениям, которые будут представлены впервые.

Круизы из Стокгольма в Гданьск (Польша), Борнхольм (Дания) и на Высокий берег (Швеция, Ботнический залив), а также пользующиеся популярностью чартерные отправления в Висбю, столицу шведского острова Готланд, будут выполняться круизным судном Viking Cinderella.

Впервые в истории Viking Line, туристы смогут отправиться в четырехдневное плавание из Стокгольма через Мариехамн и Висбю в Гданьск и Борнхольм. Также с мая по август будут совершены три специальных круиза на Высокий берег Швеции и остров Готланд.

Таким образом, среди новых направлений представлены как города, так и уникальные природные локации, такие как Высокий берег. Это часть побережья Ботнического залива, высотой в несколько сотен метров. Область, сформированная ледниками, продолжает подниматься над уровнем моря и занесена в список Всемирного наследия.

Для российских туристов Viking Line готовит специальные условия пакетных бронирований с выбором определённого летнего круиза, включая трансфер из Санкт-Петербурга в терминал в Хельсинки, паромное сообщение до Стокгольма и в обратном направлении.

Также по теме: