Сколько стоит кругосветка на бизнес-джете

Опубликовано расписание частного лайнера Four Seasons Private Jet на 2022 год.

Путешествия на борту частного лайнера Four Seasons Private Jet были разработаны для тех, кто мечтает увидеть мир в условиях непревзойденного комфорта.

Так, новый 2022 год пассажиры бизнес-джета смогут отметить в маршруте по Африке, посетив египетские пирамиды, парк Серенгети в Танзании , водопад Виктория и Кейптаун. Стоимость такой поездки начинается с 104’500 долларов с человека.

В кругосветку на эксклюзивном бизнес-джете

В марте бизнес-джет полетит с Гавайев в Лондон с посещением острова Бора-Бора, Сидней с экскурсией в оперу, Тадж-Махала, Дубая с поездкой на квадроциклах по Аравийской пустыне и Праги c королевским ужином в Лобковицком дворце. Эта программа обойдется в 168 тысяч долларов.

В апреле можно будет слетать из Майами в Мадрид, попутно увидев остров Пасхи, Большой Барьерный риф, затерянный город Петра и древние пирамиды Гизы. Такой тур будет стоить от 170 тысяч доларов.

В кругосветку на эксклюзивном бизнес-джете

Все маршруты 2022 года будут осуществляться на борту новой модели частного самолета Four Seasons, который готовится к своему первому полету. Это современный Аэробус-A321neo-LR, полностью адаптированный к пожеланиям пассажиров. К услугам туристов – самые широкая и высокая кабина в своем классе и 48-местный салон (в стандартной комплектации в А-321 влезает 220 кресел).

Также по теме: