Каток в Новой Голландии откроется 14 ноября

14 ноября в Новой Голландии откроется зимний каток.

Гостей будут развлекать лесные чудища, а у выхода на лёд будет установлена терраса с очагами и удобными креслами, где можно отдохнуть, не снимая коньки.

Сеансы в 18:00 станут тематическими. В это время можно будет кататься под симфонические хиты большого кино, романтические песни советской эстрады, сказочные гимны классических композиторов, бразильскую музыку 60-х, калифорнийский яхт-рок, ретрофутуристическую электронику и другие авторские подборки.

По пятницам и субботам в 22:00 добавится сеанс в формате Silent Disco с музыкальным сопровождением в беспроводных наушниках. Традиционные трдельники, кофе, какао и горячий чай можно будет купить в киоске на Липовой аллее, расположенном ближе к зданию «Бутылки».

Как и в прошлые годы, каток оборудован системой охлаждения — лёд не тает до +10 градусов, а часовые перерывы между сеансами позволяют поддерживать его качество в течение дня.

Наконец, с 18 декабря по 10 января в Новой Голландии пройдёт традиционный Новогодний базар. На свои места встанут огромные Щелкунчики, а главная ёлка острова украсит двор «Бутылки».

Также по теме: