Бизнес-зал для моряков

Qatar Airways открыла в Международном аэропорту Хамад специальный лаундж Mariner Lounge для экипажей морских судов.

Авиакомпания сыграла важную роль в возвращении домой экипажей морских судов, оказавшихся вдали от родины. В тесном сотрудничестве с властями и представителями морской отрасли авиакомпания выполнила сотни чартерных и регулярных рейсов, которыми к родным и близким вернулись более 150 000 членов экипажей судов.

В период, когда многие авиакомпании прекратили полеты, Qatar Airways продолжала работать. Стремясь выполнить все поступающие заявки, авиакомпания организовала чартерные рейсы по направлениям, куда ранее не летала. В их числе Абиджан (Кот-д’Ивуар), Бриджтаун (Барбадос), Ломе (Того), Порт-оф-Спейн (Тринидад и Тобаго), и Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея). При поддержке авиакомпании было открыто регулярное воздушное сообщение с портом Себу и аэропортом Кларк на Филиппинах.

Для экипажей морских судов авиакомпания открыла в Международном аэропорту Хамад специальный бизнес-зал Mariner Lounge. Там в ожидании своего рейса моряки смогут расслабиться и попробовать специально приготовленные для них закуски и напитки. Кроме того, Mariner Lounge предоставляет своим гостям целый ряд других услуг, включая неограниченный высокоскоростной доступ в интернет, душ, телевизионную зону, материалы для чтения и бизнес-центр.

Также по теме: