A380 возвращается на московские рейсы

Самый большой пассажирский самолет возвращается в Москву. Авиакомпания Emirates объявила о расширении полетной программы между Москвой и Дубаем.

С 25 ноября рейс в Дубай станет ежедневным (ранее рейс выполнялся два раза в неделю), выполняться он будет на А380. Увеличение провозной емкости обусловлено повышенным интересом к Эмиратам в условиях отсутствия прямого авиасообщения с большинством стран. Кроме того через Дубай можно улететь транзитом по сотне направлений.

Особенно приятно, что несмотря на существующие ограничения, авиакомпания недавно вернула свои фирменные услуги на борту, включая знаменитый душ для пассажиров первого класса и зону отдыха Onboard Lounge Эмирейтс для бизнес- и первого классов.

По понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям рейс Эмирейтс EK 131 будет вылетать из Дубая в 16:15 и прибывать в Москву в 20:40 по местному времени. Обратный рейс EK 132 будет вылетать из Москвы в 22:40 и прибывать в Дубай в 5:05 по местному времени.

По средам и пятницам рейс Эмирейтс EK 133 будет вылетать из Дубая в 10:30 по местному времени и прибывать в Москву в 15:00 по местному времени. Обратный рейс EK 134 будет вылетать из Москвы в 17:00 и прибывать в Дубай в 23:10 по местному времени.

Также по теме: