В Мексике откроется новый курорт Four Seasons

В следующем году в мексиканском штате Халиско на побережье Коста Алегре на территории природного заповедника откроется Four Seasons Resort Tamarindo.

Курорт будет сочетать в себе сервис Four Seasons и уникальную тропическую природу с ее безмятежными пляжами и скалистыми утесами, нависающими над водами Тихого океана.

Из большинства 155 номеров будут открываться панорамные виды на Тихий океан и окружающие джунгли. Современная архитектура проекта и дизайн его интерьеров от LEGORRETA и Taller Mauricio Rocha + Gabriela Carrillo сочетают в себе материалы и текстуры локального происхождения и гармонично вписываются в окружающую природу.

На территории курорта также будут доступны три бассейна, окруженный тропической природой спа-комплекс с полным спектром услуг, фитнес-центр, молодежный центр и лаунж-зона, центр водных видов спорта, теннисные корты и, наконец, 18-луночное гольф-поле, спроектированное Дэвидом Флемингом.

Гости курорта смогут разнообразить отдых наблюдением за китами, знакомством с местной дикой природой и исследованием местных рынков.

Также по теме: