В S7 Airlines предлагают оценить полет в приложении «Тайный пассажир»

Авиакомпания S7 Airlines запустила приложение «Тайный пассажир», которое позволяет оперативно поделиться впечатлениями о перелете и оценить услуги, а также работу сотрудников авиакомпании на всех этапах путешествия. Для прохождения опроса необходимо скачать приложение на смартфон и зарегистрироваться, указав номер брони или авиабилета, а также фамилию пассажира.

«Для нас важно, чтобы перелеты с S7 Airlines были максимально легкими и комфортными. Для этого необходимо постоянно получать информацию об уровне сервиса на каждом этапе путешествия. Не все привыкли оставлять отзывы на борту или на сайте авиакомпании, и зачастую мы узнаем о проблеме случайно из социальных сетей. Приложение позволит оперативно отправить подробный отзыв о путешествии напрямую в авиакомпанию – и, при необходимости, мы сможем быстрее отреагировать и исправить ситуацию. Мы благодарны тем, кто дает обратную связь после перелета и рады предложить мили программы S7 Priority или промокод на скидку за каждый отзыв, оставленный в приложении», – рассказала директор департамента пассажирского опыта S7 Group Светлана Кулюкина.

Опрос состоит из четырех этапов. Чтобы получить бонусы, важно не оставлять заполнение приложения на конце путешествия, а вовремя отвечать на вопросы каждого этапа. Первая часть «Подготовка к вылету» становится доступна за 24 часа до вылета и позволяет оценить удобство поиска информации на сайте авиакомпании, покупки авиабилета, оформления дополнительных услуг и онлайн-регистрации. Второй этап открывается в день вылета, приложение напомнит о возможности оставить отзыв, отправив push-уведомление. Пассажир может оценить процесс регистрации, предполетный досмотр, посадку, доставку на борт и опыт обращения в представительство, если в этом была необходимость. На следующем этапе «На борту» можно оставить отзыв о состоянии салона самолета, предложенных напитках и питании, а также поделиться впечатлением от общения с экипажем. Наконец, после прилета в аэропорт назначения приложение предложит оставить отзыв о доставке от самолета до терминала и получении багажа.

Опрос содержит разные типы вопросов, для ответа на которые нужно выбрать из предложенных вариантов, написать произвольный ответ или выбрать ответ на оценочной или временной шкале. Кроме того, при ответе на вопросы можно загрузить фото и видео. Все оценки оперативно передаются в службу мониторинга клиентского сервиса. В случае если один из этапов получает негативную оценку, специалисты могут связаться с пассажиром, чтобы уточнить подробности или оперативно решить проблему.

Также по теме: