Саудовское авиашоу впервые приветствует женщин в авиации

Saudi International Airshow 2021, которое пройдет с 16 по 18 февраля в Эр-Рияде, с гордостью объявляет об участии в мероприятии некоммерческой ассоциации Women in Aviation Middle East Chapter, занимающейся предоставлением возможностей женщинам, которые стремятся к карьере в авиационной отрасли.

Новая глава в истории события проливает свет на женские образцы для подражания на Ближнем Востоке, чтобы продемонстрировать многочисленные возможности для женщин в авиационном секторе. Инициатива призвана поддержать нынешнее и будущее поколения женщин в достижении их целей и амбиций, так как они работают в отрасли бок о бок с мужчинами.

Saudi International Airshow является частью программы Vision 2030. Поскольку Королевство Саудовская Аравия включило права женщин в Vision 2030, компании-участницы поддерживают женщин и открывают больше рабочих мест в авиации. WAI-ME стремится объединить женщин, работающих во всех областях авиации на Ближнем Востоке, чтобы вдохновить и побудить будущие поколения задуматься о успешной карьере в отрасли.

Саудовское международное авиашоу, которое состоится 16-18 февраля 2021 года в Эр-Рияде, является бизнес-мероприятием и единственной авиационной и аэрокосмической выставкой в Королевстве Саудовская Аравия. Saudi International Airshow принимает экспонентов деловой, гражданской и коммерческой авиации, а также авиакосмической отрасли на площадке в 100 000 квадратных метров. Здесь можно увидеть более ста самолетов: от одномоторных и представительских самолетов до широкофюзеляжных коммерческих. Два выставочных зала, в которых размещаются более 450 экспонентов, и международные павильоны продемонстрируют полный спектр авиационных и аэрокосмических услуг и продуктов примерно для 45 000 участников.

Также по теме: