«Эмирейтс» и flydubai возобновляют сотрудничество

Вслед за постепенным возобновлением пассажирских рейсов по всему миру две авиакомпании, базирующиеся в Дубае, перезапустили свое успешное стратегическое партнерство, чтобы предложить клиентам больше направлений и возможностей при планировании поездок. Клиенты «Эмирейтс» теперь могут воспользоваться кодшеринговыми рейсами для путешествий по более чем 30 направлениям маршрутной сети flydubai, а клиенты flydubai получат доступ к более чем 70 направлениям «Эмирейтс».

Комментируя возобновление сотрудничества, Аднан Казим, коммерческий директор «Эмирейтс», отметил: «Мы рады объявить, что теперь наши клиенты могут снова воспользоваться преимуществами кодшеринговых рейсов «Эмирейтс» и flydubai, включая доступ к расширенной маршрутной сети, общую программу лояльности, безопасную и удобную стыковку без лишнего стресса в Дубае, а также возможность регистрации багажа до конечного пункта назначения».

Хамад Обайдалла, коммерческий директор flydubai, прокомментировал: «Мы уверены, что спрос на путешествия продолжит расти, так как все больше стран постепенно начинают снимать ограничения на международные путешествия. С июня flydubai возобновил рейсы по 32 направлениям своей маршрутной сети, и мы ожидаем, что это число будет неуклонно расти в последующие месяцы. Дубай внедрил протоколы по обеспечению здоровья и безопасности, воодушевляя хорошо осведомленных пассажиров отправиться в путешествие вне зависимости от цели поездки, будь то по делам, для отдыха или чтобы воссоединиться с близкими людьми… Мы остаемся гибкими в подходе к максимальному использованию нашего авиапарка, поддерживая усилия правительства, направленные на организацию репатриационных рейсов и увеличение исключительно грузовых перевозок. Наше партнерство с «Эмирейтс» позволит и дальше предлагать удобные стыковки для пассажирских и грузовых рейсов, осуществляемых по нашим объединенным маршрутным сетям в период восстановления авиасообщения».

Также по теме: