Пересадка в Пулково? Отдохните в капсульном отеле!

Капсульный отель Пулково подходит для отдыха во время стыковки в Санкт-Петербурге или перед длительным перелетом.

Комфорт

Внутри каждой капсулы оборудовано спальное место размера 140×200 см, где могут комфортно разместиться двое взрослых. Приток воздуха в капсулу обеспечивает специальная малошумная система вентиляции, установлены противопожарные датчики дыма. Гостям предоставляются подушки и одноразовое постельное белье.

Все необходимое

В капсулах есть розетка 220В для зарядки устройств и бесплатный Wi-Fi. Доступна аренда зарядного устройства, пледа и дополнительной подушки. В отеле можно приобрести товары в дорогу и принадлежности для сна, в том числе футболки, зубные щетки, маски для сна, дорожные подушки и другие аксессуары.

Ручная кладь и багаж

Мелкогабаритный багаж гости могут взять с собой. Большие чемоданы необходимо сдать в камеру хранения аэропорта Пулково на первом этаже терминала. Для гостей отеля действует специальный тариф – 100 рублей за хранение одного места багажа (по сумме трех измерений не более 158 см) на все время размещения в отеле.

Безопасность

В целях предотвращения Covid-19 капсулы проходят дезинфекцию после каждого гостя. Используется одноразовое постельное белье. Сотрудники отеля соблюдают правила профилактики инфекции и используют необходимые средства индивидуальной защиты.

Условия размещения

Стоимость размещения в отеле составляет 300 рублей в час (выдается одна подушка с одноразовой наволочкой и одноразовая простыня). В зависимости от сезона и продолжительности проживания возможны бонусы и скидки – информацию необходимо уточнять у оператора отеля.