Новый номер «Линии полета» уже на сайте!

Дорогие путешественники, по ссылке доступен очередной номер «Линии полета», посвященный летним удовольствиям, которые дарит нам море. В этом году мы вынуждено отказались от поездок к заграничным берегам, однако снятие ограничений для внутреннего туризма все-таки дало нам возможность погреться на Черноморье: в Крыму, Краснодарском крае и на Кавказе.

По прогнозам синоптиков, на этот раз любимый нами бархатный сезон настанет раньше, поэтому у тех, кто пока что не искупался в море и не обзавелся бронзовым загаром, есть возможность отдохнуть на пляже к началу деловой активности. Перспектива открытия границ (на момент сдачи номера наиболее вероятной датой возобновления международного авиасообщения было 10 августа) и вовсе рисует радужные перспективы.

О чем же авторы «Линии полета» писали в этот раз? Ищите под обложкой обзор лучших итальянских пляжей, на которые местные жители отправляются со своими семьями после празднования Феррагосто. Наш постоянный автор, фотограф и путешественник Алексей Терентьев рассказывает о самых популярных местах отдыха в Таиланде, который он знает, как свои пять пальцев. Из продолжения сериала о Пути Сантьяго вы узнаете о том, какие напитки стоит попробовать во время паломничества. Рубрика «Вкус» на этот раз сосредоточена на японской кухне и морепродуктах.

Также на страницах нового номера «Линии полета» вы найдете признание в любви Ялте, историю тельняшки на модном подиуме, обзор плавательных средств для активного отдыха на воде и много других, как нам показалось, интересных материалов. По традиции мы предлагаем и вам делиться впечатлениями о путешествиях и обещаем опубликовать самые яркие истории. Нам и нашим читателям не терпится узнать, чем вы живете и о чем мечтаете!

Связаться с нами можно через канал на Я.Дзене, в VK.com и Instagram, а также по адресу editor@spblp.ru.