Как стать участником фотоконкурса посольства Испании?

Отдел туризма Посольства Испании в Москве запустил онлайн-фотоконкурс в Instagram для российских путешественников, которые бывали в Испании, привезли из своих путешествий незабываемые эмоции и сохранили любимые фотографии.

Фото: Pixabay.com

Отдела туризма посольства Испании запустил онлайн-проект, который продлится до 30 августа. Приняв участие в конкурсе и выполнив простые условия, вы можете стать обладателем главного приза – авиабилетов в Испанию на двоих, воспользоваться которыми можно будет после официального восстановления авиасообщения между двумя странами. Еще пять участников, выбранных генератором случайных чисел, ждут поощрительные призы с испанским колоритом.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • на своей странице в Instagram в период с 3 по 26 августа поделиться фотографией из своего путешествия в Испанию, сопроводив небольшой историей, воспоминаниями или интересными рекомендациями о любимом месте или городе,где был сделан снимок;
  • добавить в описание к фотографии официальный хэштег конкурса #spain_the_one;
  • подписаться на страницу проекта Spain the One в Instagram.

Стать претендентом на выигрыш очень просто, достаточно просто вспомнить одну из самых запоминающихся поездок в Испанию и рассказать о своих эмоциях, ведь задача этого конкруса – наполнить ленту Instagram яркими впечатлениями туристов о разных местах Испании и вдохновить друг друга на будущие путешествия.