Эксперты признали качество услуг авиакомпании «Россия»

Авиакомпания «Россия» стала лауреатом категории «Услуги» «Рейтинга брендов Петербурга», составленного специалистами издания «Деловой Петербург». Церемония награждения победителей отраслевых номинаций состоялась 25 августа 2020 года.

Прошлый год в авиакомпании «Россия» прошел под знаком улучшения сервиса и повышения клиентооринтированности. Авиакомпания регулярно обновляет питание для пассажиров бизнес- и эконом-классов. На бортах воздушных судов был реализован проект доступа к стриминговой системе развлечений, благодаря которой пассажиры при помощи собственных мобильных устройств получили доступ к новинкам отечественного и зарубежного кинематографа, а также к записям знаковых театральных постановок. Кроме того, «Россия» представила обновленные детские дорожные наборы сразу двух вариантов для юных путешественников разных возрастов.

«Россия» не первый раз заслуживает признание профессионального и экспертного сообщества. В 2019 году авиакомпания получила премию Skyway Service Award в двух значимых в области сервиса и клиентоориентированности номинациях: «Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Лучшая авиакомпания на туристических направлениях».

Также по теме: