Авиакомпания S7 Airlines проведет первый онлайн-перелет

4 сентября 2020 года пилот-инструктор S7 Airlines совершит онлайн-перелет из Москвы в австрийский Инсбрук на виртуальном пассажирском лайнере Airbus A320neo.

Компании S7 Airlines и Microsoft предлагают всем любителям авиации возможность посмотреть на полет глазами профессионального пилота в продолжении известной серии гражданских авиасимуляторов Microsoft Flight Simulator. Онлайн-вылет S7 Airlines из Москвы в Инсбрук назначен на 4 сентября в 18.00 по московскому времени в сообществе авиакомпании во ВКонтакте.

Участников онлайн-перелета ждет не только увлекательное зрелище, но и интересная дискуссия: на борту авиалайнера соберутся известные блогеры и эксперты авиасообщества. Во время трансляции ведущий и пилот S7 Airlines на примере онлайн-перелета в Инсбрук обсудят, как устроены разные процессы в полете, какие факторы учитываются командиром воздушного судна при принятии тех или иных решений.

Кроме того, во время трансляции S7 Airlines разыграет среди зрителей три сертификата на полет на настоящем авиационном тренажере в учебном центре авиакомпании S7 Training, а также три сертификата номиналом 10 000 миль программы лояльности S7 Priority.

Также по теме: