Авиакомпания «КрасАвиа» запустила новый сайт продажи билетов

Ко Дню Воздушного флота авиакомпания «КрасАвиа» обновила дизайн официального сайта и запустила на портале новые онлайн-сервисы для пассажиров.

samoleti_KrasAvia

Кроме изменения внешнего вида сайта, существенно повышена его производительность и добавлены новые услуги. Теперь пассажир может не только самостоятельно и с удобством купить билет, но и оперативно проверить его статус или произвести возврат. Также через сайт можно забронировать перевозку сверхнормативного багажа, что особенно актуально на рейсах в Туру, Ванавару и Байкит. Подтверждение перевозки сверхнормативного багажа производится оператором в течение одного часа с момента оформления заявки. Бронирование необходимо для того, чтобы авиакомпания заранее обеспечила наличие необходимой провозной емкости и максимально оперативно обработала багаж на регистрации рейса.

В отдельном разделе реализован функционал для работы с группами пассажиров на регулярных рейсах. Менеджер обрабатывает каждую заявку, предлагает индивидуальные условия и в дальнейшем контролирует процесс перевозки. Если же необходим заказной рейс для большой группы пассажиров (до 120 человек) в любом направлении по России, либо для перевозки партии груза, в разделе «Заказ чартера» можно указать необходимые параметры и специалисты свяжутся с заказчиком, предложив готовое решение на оптимальных условиях. В этом же разделе можно заказать и вертолетный рейс, что востребовано в сезон охоты и рыбалки для доставки туристов и оборудования на реки Эвенкии и Таймыра.

Авиакомпания планирует и далее развивать функционал сайта и повысить уровень сервиса для пассажиров, обеспечив онлайн-регистрацию, выбор места на борту воздушного судна, дополнительное питание и бронирование дополнительных услуг на своих рейсах, что будет особенно актуально при вводе в расписание новых типов воздушных судов ATR-72-500.