Августовский рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий Петербурга

Эксперты сервиса «Работа.ру» составили рейтинг предложений работы с самыми высокими зарплатами в Санкт-Петербурге за август 2020 года.

Фото: Pixabay.com

Привлекательную зарплату в Петербурге предлагают плотнику с опытом работы более пяти лет, которому предстоит заниматься возведением малых архитектурных сооружений и сборкой деревянных каркасов. Работодатель обещает платить такому специалисту от 100 до 200 тысяч рублей в месяц. Столько же может зарабатывать в городе водитель с личным грузовым автомобилем, однако соискателям на эту должность необходимо быть зарегистрированным в статусе ИП. Преимущество вакансии – специалист сможет выбрать, сколько дней в неделю он будет работать.

На высокий доход в Петербурге также могут рассчитывать строители. Монтажник окон с опытом работы от года может зарабатывать до 180 тысяч рублей в зависимости от количества выполненных заказов.

Директор по развитию медицинского центра с опытом работы не менее года сможет получать до 150 тысяч рублей в месяц. Для успешного трудоустройства кандидату необходимо наличие высшего образования, опыт работы в госзакупках, а также умение работать в системе ДМС.

В августе 2020 года в Санкт-Петербурге также искали швею-закройщицу для перетяжки и обивки мягкой мебели. Умение кроить по старым лекалам, а также опыт работы на мебельной фабрике будет преимуществом при трудоустройстве. Работодатель предлагает будущему сотруднику до 120 тысяч рублей.До 110 тысяч рублей может ежемесячно получать продавец-консультант мебельного салона. В обязанности будущего работника входит ведение клиентской базы и курирование заказов. Однако соискателям стоит учитывать, что итоговый доход на таких позициях часто складывается не только из фиксированной ставки, но и за счет процента от продаж.

Также по теме: