«Эмирейтс» возобновляет полеты на Сейшелы

Авиакомпания «Эмирейтс» объявила о возобновлении рейсов на Сейшельские острова с 1 августа 2020 года. Одновременно страна откроется для международного туризма.

Авиаперевозчик будет осуществлять пять еженедельных рейсов на Сейшельские острова на Boeing 777-300ER, предлагая клиентам возможность выбрать наиболее удобный вариант для путешествия по этому популярному направлению в Индийском океане. Также в ответ на быстрорастущий спрос «Эмирейтс» увеличит количество рейсов на Мальдивы с пяти рейсов в неделю до шести, начиная с 4 августа.

На данный момент Эмирейтс выполняет рейсы по более чем 60 направлениям своей маршрутной сети, предоставляя путешественникам удобные перелеты между Америкой, Европой, Африкой, Ближним Востоком и Азиатско-Тихоокеанским регионом со стыковкой в Дубае.

Клиенты «Эмирейтс» теперь могут отправиться в Дубай, так как город открылся для международного туризма и бизнеса. Это стало возможным с введением протоколов авиаперевозок, позволяющих обеспечить защиту здоровья и безопасность приезжих и местного населения.