«Эмирейтс» получила авиационную премию Tripadvisor Travelers Choice 2020

Авиакомпания в четвертый раз получила премию в категории «Лучший первый класс», а также победила в номинациях «Лучший экономический класс на Ближнем Востоке» и «Ведущая авиакомпания Ближнего Востока».

Первый класс «Эмирейтс» со своим непревзойденным уровнем комфорта был удостоен двойной награды на премии Tripadvisor Travelers Choice 2020 среди авиакомпаний, получив награду «Лучший первый класс в мире» и «Лучший первый класс на Ближнем Востоке». Первый класс «Эмирейтс» занимает лидирующее место в своей категории каждый год с момента запуска премии в 2017 году, получая награду четвертый раз подряд. 

«Эмирейтс» также вошла в десятку лучших авиакомпаний мира и получила несколько других наград, включая «Лучший экономический класс на Ближнем Востоке» и «Ведущая авиакомпания Ближнего Востока». Tripadvisor наградил ведущих авиаперевозчиков мира, основываясь на количестве отзывов и тональности оценок посетителей портала, собранных за 12-месячный период.

Сервис в полете, предоставляемый в первом классе «Эмирейтс», стал определением премиальных путешествий, представив такие инновационные продукты как душ-SPA на борту, зона отдыха Onboard Lounge и ряд других уникальных услуг.