Семейный счет – новый способ копить мили S7 Priority

Теперь участники программы лояльности S7 Priority могут объединяться в группы и вместе копить мили на будущие путешествия.

Собираясь в группу, несколько участников S7 Priority принимают решение объединить свои усилия по накоплению миль. Все бонусные мили, которые зарабатывают участники группы, копятся на одном счете. При этом, статусные мили и сегменты продолжают учитываться на личном счете каждого.

«Семейный счет – отличная возможность копить мили для близких или компании друзей, которые привыкли путешествовать вместе. Полет в отпуск всей семьей – и уже накопилось достаточное количество миль на новый авиабилет. Кроме того, уверена, что многие оценят удобство управления милями из одного личного кабинета. Мы понимаем, как непросто планировать путешествия большой семьей, и хотим сделать этот процесс интереснее, удобнее и выгоднее», – рассказала Наталья Николаева, директор программы лояльности S7 Priority.

В группе есть две роли: глава и участники. Глава семейного счета может пригласить присоединиться к нему до восьми участников. Ему же доверяется задача управлять общим балансом миль: в своем личном кабинете оформлять авиабилеты или оплачивать дополнительные услуги для всех участников группы.

Участники S7 Priority получают бонусные мили не только за полеты, но и за пользование услугами многочисленных партнеров программы: отелей, онлайн-магазинов, страховых компаний. Мили S7 Priority можно потратить на авиабилеты и дополнительные услуги в полете.