Аэропорт Воронежа поэтапно восстанавливает объемы перевозок

Аэропорт Воронеж имени Петра I продолжает работать в условиях временных ограничений, планомерно увеличивая количество выполняемых рейсов. В июне частоту полетов повысят на самом востребованном маршруте Воронеж – Москва – Воронеж.

  • С 1 июня авиакомпания «Аэрофлот» возобновила ежедневные рейсы в аэропорт Шереметьево, а также рейсы в вечернее время с вылетом из Воронежа в 19.05. Со 2 июля будет восстановлен утренний рейс в столицу с вылетом в 6.15.
  • С 5 июня авиакомпания S7 Airlines к действующим ежедневным рейсам в Домодедово (утреннему и дневному) добавила вечерний с вылетом в 20.15. С 22 июня к ним добавится утренний рейс с вылетом в 05.00.
  • С 8 июня авиакомпания «РусЛайн» возобновила выполнение регулярных рейсов в Москву (Внуково) и Санкт-Петербург.

С 21 июня регулярные рейсы в Москву (Внуково) откроет авиакомпания «Победа». Полеты будут выполняться ежедневно на воздушных судах Boeing 737-800 с салоном на 189 кресел. Со 2 июля стартует программа рейсов лоукостера в Санкт-Петербург (пять раз в неделю). Продажа билетов на оба направления открыта. Стоимость перелета в Москву – от 1499 рублей, в Санкт-Петербург – от 1999 рублей.