Участники программы S7 Priority получат сертификаты на статусные мили

Авиакомпания S7 Airlines направит всем участникам программы лояльности S7 Priority со статусом Classic Junior и выше сертификаты на статусные мили. Номинал сертификата равен количеству миль, необходимых для подтверждения статуса, полученного в 2019 году.

Актуальный на начало 2020 года статус можно автоматически продлить до конца 2021 года, а полеты с S7 Airlines в этом году будут приближать участников уже к следующему статусу. Сертификат на статусные мили можно использовать не только для пополнения личного счета S7 Priority, но и в качестве подарка для близких или друзей.

«Мы привыкли, что статусные мили S7 Priority начисляются только за перелеты. Однако понимаем, что, к сожалению, большинству сейчас пришлось отказаться от регулярных путешествий. Мы признательны участникам программы S7 Priority за поддержку в это непростое время и в качестве благодарности дарим сертификаты на статусные мили. Путешествия обязательно вернутся, и новые перелеты с S7 Airlines будут приближать каждого участника к большему набору привилегий», – рассказала Наталья Николаева, директор программы лояльности S7 Priority.