Полезные сервисы аэропорта Пулково

Рассказываем об услугах камеры хранения аэропорта Пулково, которые пригодятся любому путешественнику.

Хранение багажа

Сервис подходит для трансферных пассажиров, которые выбрали Пулково пунктом стыковки и хотят отправиться на однодневную экскурсию по Петербургу. Если вы летите в теплую страну и хотите оставить зимние вещи до возвращения, то это тоже можно сделать в камере хранения Пулково. Одноразовый кофр на молнии предоставляется бесплатно. Кроме того, вы всегда можете сдать багаж в камеру хранения, если планируете остановиться в капсульном отеле аэропорта.

Одноразовый номерной сейф-пакет

Вы можете упаковать важные вещи в одноразовый номерной непрозрачный сейф-пакет, который защитит документацию и другие предметы от несанкционированного доступа при перевозке и хранении. Каждый сейф-пакет имеет уникальный номер, который дублируется на защитном клапане и отрывных купонах.

Оплобмировка багажа

С помощью пластиковой номерной пломбы вы можете предотвратить несанкционированный доступ к вашим вещам на время полета. Конструкция пломбы устроена так, что ее вскрытие невозможно без видимого разрушения.

Многосекционные металлические сейфовые ячейки

В специальных ячейках можно оставить на хранение ноутбук, папку с документами, личные вещи, ручную кладь. Каждая ячейка закрывается на отдельный замок.

Камера хранения аэропорта Пулково расположена на первом этаже пассажирского терминала и работает круглосуточно. Стоимость хранения зависит от количества единиц и габаритов багажа.