«КрасАвиа» открыла продажи билетов Красноярск – Усть-Кут

Жители Усть-Кута теперь смогут улететь не только в Иркутск, но и в Красноярск. Рейсы будут выполняться еженедельно по четвергам и воскресеньям на воздушном судне Ан-24/26. С собой можно взять бесплатно 10 кг багажа и 5 кг ручной клади. Цена билета от 3900 рублей. Время полета между Красноярском и Усть-Кутом составит около трех часов. Первый рейс состоится 2 апреля 2020 года.

Альтернативные направления очень нужны небольшим городам и поселкам. Как правило, из них можно улететь только в столицу региона, из которой, в свою очередь, отправиться в восточное или западное направление. Столица региона не всегда может обеспечить большое количество рейсов и направлений, и пассажиры вынуждены лететь дальше в более крупный транзитный аэропорт, а это влечет большие траты.

«Мы предлагаем нашим пассажирам из Иркутской области удобный прямой перелет в Красноярск по очень выгодной цене, а современный международный аэропорт Красноярск расширит туристические горизонты пассажиров», – подчеркнул генеральный директор АО «КрасАвиа» Андрей Егоров.

ak-krasavia.ru