NAIS 2020 дал старт новому бизнес-сезону гражданской авиации

5-6 февраля в Крокус Экспо, Москва, в седьмой раз прошла выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS, объединившая более 4000 профессионалов, задействованных в модернизации и развитии инфраструктуры аэропортов, авиакомпаний и маршрутных сетей.

В мероприятии приняли участие более 140 компаний, 43 из которых стали абсолютными новичками, ранее не участвовавшими в выставке, и представили технологии и решения из 16 стран, где Канада и Таиланд также присутствовали на площадке впервые в истории NAIS. В 2020-м выставку посетили профессионалы из еще большего количества регионов России, чем в прошлом году – 67, а количество представленных стран перевалило за 30.

На выставке посетители смогли ознакомиться с рядом высокотехнологичных продуктов, идей и решений, провести первичные переговоры или встретиться с уже знакомыми партнерами, коллегами и друзьями. Среди представленных разработок профессиональным сообществом были особо отмечены разработки в сфере наземной техники, безопасности, оборудования для терминалов и IT-разработок. По результатам опроса участников выставки 88% остались чрезвычайно довольны достигнутыми результатами.

Стартовавший в прошлом году проект Открытого подиума для инноваций, доступного в дни выставки для всех посетителей и участников, продолжился и в этом сезоне: компании-разработчики собственных ноу-хау и технологий презентовали наработки и их успешное практическое применение в специальном пространстве выставки.

NAIS – не просто крупное отчетное мероприятие одной из важнейших стратегических отраслей страны. Это интерактивная площадка с колоссальными возможностями для того, чтобы заложить и укрепить основы прогрессивного роста и масштабных партнерских проектов; получить решающую поддержку инновационных проектов и выйти на новый профессиональный и структурный уровень.