Когда пройдет научно-популярный фестиваль и чемпионат интеллектуальных видов спорта INCHAMP?

25-26 апреля 2020 года в пространстве «Точка кипения» в Санкт-Петербурге пройдет научно-популярный фестиваль INCHAMP. В программе мастер-классы и научные лекции о развитии человека и его когнитивных способностях, интерактивные игровые зоны и второй открытый Чемпионат России по интеллектуальному спорту.

Миссия фестиваля INCHAMP – повысить интерес к всестороннему развитию личности. Именно поэтому программа затрагивает и раскрывает четыре основные сферы жизни современного человека: образование, науку, спорт и бизнес. Гостей фестиваля ждут мастер-классы, логические и настольные игры, интеллектуальные квесты и викторины, лекционная программа и другие активности.

Отдельный блок программы INCHAMP – второй открытый Чемпионат интеллектуальных видов спорта по когнитивным навыкам. В присутствии гостей фестиваля сильнейшие «брейн-спортсмены» нашей страны сразятся сразу в четырех дисциплинах – память, счет, чтение и внимание. Победители заберут с собой подарки и денежные призы, а абсолютный чемпион получит 100 тысяч рублей!

Также для гостей фестиваля и интеллектуальных спортсменов будут организованы различные развлекательные зоны и тематические мероприятия. Уже известны имена ряда спикеров и темы, с которыми они выступят на INCHAMP.

Подробности можно уточнить на сайте проекта.