Где лучше отдыхать по системе «все включено»?

Популярность отдыха постоянно растет, причем особенно часто таким функционалом пользуются семьи. Еще бы! Зачем рисковать, отправляясь в отпуск с детьми, когда можно получить пакет всех необходимых услуг? Рассказываем о направлениях All Inclusive, которые будут популярны в этом году.

Фото: pixabay.com

Коста-Брава, Испания

Подойдет для любителей пляжного отдыха. Для тех, кто хочет активностей, есть возможность посещать аквапарки, заниматься сноркелингом или покататься на катере. Рядом находятся Жирона и Барселона, куда можно отправиться за развлечениями и экскурсиями.

Центральная Далмация, Хорватия

Здесь много исторических достопримечательностей. За красивыми фотографиями отправляйтесь в собор Святого Домния, дворец Диоклетиана и крепость Клис. Увидеть красивую природу можно островах, раскиданных вдоль побережья.

Коста-Дорада, Испания

Коста-Дорада подойдет тем, кто хочет немного сэкономить. В этом году ожидается, что расценки на услуги местных отельеров станут еще ниже – примерно на 10%. К вашим услугам чистые и комфортные пляжи, из развлечений – огромный комплекс PortAventura World.

Тунис

Туризм в Тунис продолжает набирать популярность, а значит дорожает. Однако, если постараться, можно найти привлекательные предложения по системе «все включено». Советуем обратить внимание на курорт Порт-эль-Кантауи и исторический Хаммамет.

Мальорка, Испания

Идеальное время для отдыха на Мальорке – начало лета и середина осени. В начале июня и конце сентября можно избежать туристских толп. Здесь есть варианты на любой вкус: Магалуф, Кала д’Ор, Кала Миллор, Порт-де-Польенса, Алькудия…

Болгария

Болгария подойдет тем, кто не хочет сильно тратиться. При этом здесь много хороших вариантов на любой вкус: и для тусовщиков, и для семейного отдыха.

Турция

Турция заметно подорожала, однако здесь вы можете быть уверенными, что отлично проведете отпуск. Широкие пляжи, чистая вода, история и культура – выбирайте то, что подходит вам.

Канарские острова, Испания

Остров Фуэртевентура уже давно завоевал сердца путешественников своими доступными ценами. Местные курорты Корралехо и Хандия предлагают самые разнообразные программы, адресованные как семьям, так и тем, кто любит уединение или активный отдых. За скидками лучше всего охотиться в апреле и октябре.

Марокко

Доступное проживание в Марокко имеет обратную сторону – не очень качественный сервис. И все-таки страну нельзя не включить в этот список. К тому же, кроме курортов, вашему вниманию предлагается богатейшая история и культура!

Мадейра, Португалия

За год стоимость на услуги, предоставляемые по системе «все включено», сократилась здесь почти на 20%. Хотите провести незабываемый и интересный отпуск? Посетите вершину Пику-ду-Ариейру, мыс Жирао и смотровую площадку на Пико Руиво!