Лучшие парфюмерные новинки 2019 года

Мы подготовили мини-гид по главным ароматным премьерам завершающегося года. Возможно, этот материал будет полезен тем, кто уже сейчас решает вопрос новогодних подарков.

7 Lovers от Карин Ройтфельд

Карин Ройтфельд запустила собственную парфюмерную линию. В дебютную коллекцию вошло семь гендерно-нейтральных ароматов, вдохновленных известными персонами, локациями и близкими Карин.

Paris-Riviera от Chanel

В этом году парижский дом моды обновил парфюмерную коллекцию Les Eaux de Chanel, вдохновленную путешествиями и жизнью Коко Шанель. Новинкой стал аромат Paris-Riviera, в букете которого апельсин, жасмин, нероли и сандаловое дерево.

Little Flower от Хлои Севиньи

Актриса и икона стиля приняла участие в коллаборации парфюмерного бренда Regime des Fleurs из Лос-Анджелеса. Совместно они выпустили аромат Little Flower, составленный из нот черного чая, пиона, черной смородины, помело, жимолости и турецкой розы.

09.27.65 от Тома Брауна

Американский дизайнер наконец-то запустил полноценную парфюмерную линию. Дебютную коллекцию составили шесть ароматов, объединенных темой ветивера и датой рождения Тома в названии – 09.27.65.

Atelier Versace от Versace

Итальянский дом моды продолжил линию haute couture коллекцией высокой парфюмерии. В дебютном собрании шесть ароматов в духе унисекс. В основе каждого один доминирующий ингредиент: цитрусовые, инжир, роза, индийский жасмин, сандал и ваниль.

Celine Fragrances от Celine

Линию высокой парфюмерии для парижского дома моды разработал его новый креативный директор. Над дебютной коллекцией Эди Слиман работал с тремя парфюмерами и в итоге представил три унисекс-аромата, вдохновленные его любовью к Парижу.