Путеводитель по спортивным событиям ноября 2019 года

«Линия полета» предлагает ознакомиться с расписанием некоторых спортивных событий следующего месяца. Быть может, это вдохновит вас на изменения или заставит отправиться в путешествие.

Фото: Roman Möseneder

С 1 по 3 ноября – в Остине, США, состоятся заезды Гран-при Формулы-1. В Шэньчжэне, Китай, с 10 по 17 ноября пройдет теннисный турнир WTA Finals. Групповой этап отборочного турнира Чемпионата Европы – 2020 займет шесть дней с 14 по 19 ноября.
Гонки Формулы-1 Гран-при Бразилии пройдут в Сан-Паулу с 15 по 17 ноября, а теннисный турнир Davis Cup Finals – с 18 по 24 ноября в Мадриде. Чемпионат мира по пляжному футболу стартует 21 ноября и продлится до 1 декабря в Асунсьоне, Парагвай.
Конец месяца окажется очень насыщенным! С 28 ноября по 1 декабря в Токио пройдет Чемпионат мира по прыжкам на батуте. С 29 ноября по 1 декабря в Абу-Даби, ОАЭ, состоятся заезды Гран-при Абу-Даби Формулы-1. С 30 ноября по 15 декабря Япония принимает Чемпионат мира по гандболу среди женских команд, а с 30 ноября по 8 декабря в Эстерсунде, Швеция, пройдет первый этап Кубка мира по биатлону.