EFEA 2019: задаем тренды с 2012 года

В Санкт-Петербурге  с 16 по 18 января 2019 года в восьмой раз пройдет одно из главных событий делового конгрессно-выставочного календаря – Евразийский Ивент Форум (EFEA) от Выставочного научно-исследовательского центра R&C.

В течение трех дней на площадке Конгрессного центра «ПетроКонгресс» (Лодейнопольская ул., 5) вновь соберется международное ивент-сообщество, чтобы подвести итоги и определить новые тренды отрасли на будущий год. 

Главной темой EFEA 2019 cтанет «События в эпоху Нового Возрождения: будущее за человеческим капиталом?».  В программе также – уже ставшие традиционными выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards 2019.

Участники Евразийского Ивент Форума смогут получить практические навыки, узнать успешные истории реальных кейсов, услышать новые идеи для своих проектов на  IV Форуме Event LIVE для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков. Event Live пройдет параллельно с EFEA 2019 на площадке Конгрессного Центра «ПетроКонгресс» 17 и 18 января.

Подробная информация на сайтах www.euras-forum.com и www.forum.event-live.ru