Научная новогодняя ёлка WOW! HOW? в Санкт-Петербурге

14–16 декабря в театре «ЛДМ. Новая сцена» будут проходить научные ёлки – праздничные шоу с десятками уникальных научных демонстраций на большой сцене.

Гости ёлки окажутся не просто зрителями, но и полноценными участниками представления, ведь на мероприятии их ждут интерактивные зоны, пространство для мастер-классов и уникальные арт-сайенс- инсталляции.
Посетители примерят на себя роль химиков и физиков, программистов и врачей, познакомятся с профессиями будущего. Деду Морозу и ученым вместе с ребятами и их родителями предстоит открыть секрет настоящего новогоднего чуда, и, разумеется, его поиск не обойдется без удивительных и завораживающих экспериментов.

Шоу «Академия научных чудес» – огромная лаборатория, в которой настоящие ученые и сам Дед Мороз проводят научные опыты. Зрители совместно с главными героями попробуют найти новые рецепты новогодних чудес. В поисках этих рецептов будет проведено более 20 замечательных научных экспериментов, среди которых оптические метаморфозы, опыты с сотнями литров жидкого азота, ослепительный ледяной фонарь, гигантские дымовые пушки, танцы молний, левитация. 

В течение часа до начала и часа после окончания шоу гости будут пробовать себя в роли естествоиспытателей и инженеров – пространство будет отведено под мастер-классы, интерактивные зоны и мини-шоу: «Чудо-полимеры», «Хранилище чудес», «Кухня Деда Мороза», «Снег, иней и морозы», «Тайна ледника», «Криогенное выветривание».

 

Научная новогодняя ёлка WOW! HOW?
Театр «ЛДМ. Новая сцена», 14–16 декабря, сеансы 9:30, 12:30, 15:30, 17:30  
Цена от 650 до 3990 руб.