Фестиваль искусств «Синтез Del’Arte» в Павловске

7 и 8 июля в ГМЗ «Павловск» впервые пройдет общедоступный фестиваль искусств для всей семьи «Синтез Del’Arte». Вход на все творческие площадки свободный (для входа в парк необходимо купить входной билет).

В субботу и воскресенье парк примет шесть тематических площадок, посвященных музыке, театру, танцу, живописи, фотографии, играм и спорту. На Парадном плацу и Площади гуляний, в Розовом павильоне, Турецкой беседке, в павильонах «Вольер» и «Круглый зал» публику ждут театральные представления, кинопоказы, выступления звезд балета и известных петербургских музыкантов. Гости фестиваля тоже смогут попробовать себя в разных видах искусства на мастер-классах для взрослых и детей по актерскому мастерству, хореографии, вокалу, живописи, фотографии и многому другому.

Завершится фестиваль гала-концертом, на котором выступят квартет Константина Хазановича, джазовый пианист Станислав Чигадаев, вибрафонист Павел Чижик, солистка Михайловского театра Екатерина Фенина (сопрано), джазовая певица Кристина Ковалева и другие замечательные артисты. Специальный гость фестиваля – All in orchestra. Стиль этого оркестра не имеет жанровых ограничений, не поддается определениям, это экспериментальное творчество, доступное для понимания самой широкой публики.

 

Полная программа фестиваля