Гастрономическое пространство CHEFS Eatertainment

В ноябре в Петербурге открылось гастрономическое пространство нового формата, доказывающее, что еда — это не только вкусно, но и интересно. CHEFS Eatertainment смещает вектор внимания с готового блюда на увлекательный процесс его создания.

Основателей пространства Дениса Пиотровского и Александра Андрюшкевича объединило желание не просто двигаться по принятому в ресторанном бизнесе пути, а создать свою нишу. Бренд-шеф Петр Гутницкий – надежный проводник в мир кулинарных изысков. Наблюдая за виртуозной работой шефа или самостоятельно создавая шедевр под его чутким руководством, вы каждый раз будете убеждаться, что процесс приготовления — это важная часть жизни современного человека.

Опыт и энтузиазм основателей проекта позволили сформулировать название такого вида времяпрепровождения как Eatertainment: приготовление блюд рассматривается как источник развлечения и подразумевает полную или частичную вовлеченность гостей в процесс.

Предлагается несколько форматов взаимодействия с гостем: индивидуальные мастер-классы и практикумы, изысканный Chef’s Table, гастрономические вечера, каждый раз с новыми кулинарными традициями и изысками. Для корпоративных заказчиков − уникальный black box либо более традиционный team building. 

В пространстве проводятся частные мероприятия, организация которых строится в первую очередь на индивидуальных пожеланиях гостей. Особенностью студии является отсутствие меню – все позиции для приготовления подбираются исключительно на основе предпочтений гостя, а продукты высокого качества доставляются непосредственно перед мероприятием.

Гастрономическое пространство состоит из двух зон: кулинарная студия с элегантной гранитной столешницей с посадочными местами сразу для 35 гостей и зал, совмещающий в себе винотеку и гастрономическую лавку, где можно приобрести пасту, специи, масла, прошедшие строгий отбор команды СHEFS Eatertainment.

В будущем основатели проекта планируют развивать пространство и форматы работы с гостями, а также создавать серию продукции собственного производства. Они не останавливаются на локальных целях и готовы закрепить на российском рынке понятие Eatertainment как новый формат досуга

Средняя стоимость мастер-класса: 4000₽ / персона 
+79811774488
Проспект Медиков, д.10, к.1
CHEFS Eatertainment